Добро пожаловать в мир KOGANKIDS
г. Москва, МКАД, 44 км, дом 1
Платья для малышек

Платья для малышек

Какая мама не мечтает нарядить свою девочку как принцессу? Благо сейчас платья представлены в магазинах детской одежды на любой цвет, вкус и карман. Большинство детских платьев в настоящее время копируют моду взрослых. Основной момент, на который следует уделить внимание при выборе платьев для малышек, - фасон платья в зависимости от направленности (утренник, день рождения, фотосессия, повседневная одежда для дома или на прогулку, сезон, материал).

Для деток маленького возраста следует выбирать платья свободного покроя, в котором девочке будет удобно двигаться и играть со сверстниками. Для лета это может быть сарафан, платье-туника в комплекте с тонкими леггинсами, для зимы — теплые платья с длинными рукавами, платья-свитер. Самыми популярными сейчас считаются платья с завышенной талией, а-образный силуэт, классика с широкими поясами, платья-свитер и туники. Материал лучше выбирать из натуральных материалов: трикотаж, шерсть, хлопок. Для декора используют банты, воланы, напыление и люрекс.

Расцветки для малышей самые различные: яркие принты, однотонные пастельные тона, цветы, горох и клетка. Платья для малышей всегда яркие, вне зависимости от времени года.

Собирая малышку на праздник, не стоит увлекаться платьями а-ля принцесса, да еще и платьями в пол: ребенку неудобно будет бегать в таком наряде. Можно взять с собой наряд на смену, а длинные платья с пышными юбками прекрасно подойдут для фотосессии.

Совершенно неуместны для девочек любого возраста большие разрезы, декольте и короткие обтягивающие юбки.

При выборе образа для дочери, следует обратить внимание на прическу, обувь, аксессуары в виде бантов, диадем, красивых заколок и сумочек. Браслеты, бусы и ожерелья лучше оставить для девочек постарше, а сумочку для малышки лучше подобрать маленькую, невесомую, прикрепить по возможности на пояс или на запястье, чтобы малышка ее не потеряла.

Поделиться с друзьями: